Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака повезет в деньгах, а каким — в любви в 2019 году

0
1009

Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака повезет в деньгах, а каким - в любви в 2019 году

Специалисты дали прогноз по всем знакам Зодиака на 2019 год.

В преддверии 2019 года астролог Михаил Чистяков составил свой прогноз по знакам Зодиака на 2019 год. Его публикует издание "Метро".

По его словам, Овнам в новом году предстоит преодолеть немало трудностей для достижения своих целей. Представителям этого знака рекомендуется усердно трудиться, работать над собой и совершенствовать свое мастерство. Астролог прогнозирует некоторые трудности в финансовом плане, но положительный исход любых сделок иецхэияш с недвижимостью.

Тельцы в 2019 году получат много информации из различных источников. Если перед вами стоит выбор — брать или не брать кредит, то астролог советует тщательно все взвесить. Не рекомендуются заграничные поездки. Также лучше не рассчитывать на других — полагайтесь на себя.

У Близнецов ожидается полный романтики год. В этот период вам также удастся увеличить круг знакомств, однако будьте внимательны и обращайте внимание на незначительные, на первый взгляд, проявления. Не рискуйте и не увлекайтесь экстримом.

У Раков, несмотря на сильную энергетику 2019 года, ожидаются проблемы в личной или семейной жизни. Не слушайте чужих советов и не пытайтесь убежать. В этом году лучше всего вы проявите себя на своем основном месте, и даже сможете вырасти в профессии.

Львам в этом году представится возможность немного отдохнуть от рутины и заняться творчеством. Астролог не рекомендует ввязываться в авантюры, так как удача может отвернуться от вас. Будьте благоразумны и щедры.

Дев ждет напряженный год, и в этот период вам будет не до отдыха. Будьте мягче к детям и не откладывайте решение по покупке квартиры, если таковое назревает. Этот год лучше всего подходит для сделок с квадратными метрами.

Весам, напротив, в 2019 году не рекомендуется решать вопросы с недвижимостью — вы потратите много энергии, а результат вас, мягко говоря. не устроит. Однако возможно сделать решительный шаг в карьере и вырасти как специалист и финансово. В этом году представителям этого знака рекомендуется в целом взять паузу и подождать до лучших времен.

У Скорпионов в 2019 году не ожидается спокойствия на личном фронте. Возможны неприятные сюрпризы, однако в материальной сфере никаких проблем точно не ожидается. В этом году можете купить себе лотерейный билет — есть высокие шансы, что он окажется выигрышным.

Больше всего, по мнению астролога, в 2019 году повезет Стрельцам, ведь именно в этом созвездии целый год проведет покровитель этого знака — Юпитер. Тем не менее, не нужно терять голову и пускаться во все тяжкие. Экономия позволит преумножить, а в сфере недвижимости рекомендуется проявить бдительность и максимальное внимание.

Козерогам звезды сулят напряженный год, но представителям этого знака не привыкать к сложностям. Будьте уверены в себе, и тогда все мечты непременно осуществятся. Возможно качественное улучшение личных отношений. Не бойтесь доверять партнерам.

У Водолеев возможны финансовые проблемы начиная с мая 2019 года. Лучше не брать в долг и не давать никому в займы в этот период. Постарайтесь попрощаться с вредными привычками, а если не в состоянии справиться с проблемой — обратитесь за помощью к друзьям.

Рыбы могут допускать ошибки в 2019 году даже в мелочах, поэтому астролог рекомендует как проявить внимательность, так и не бояться обращаться за помощью. В целом год благоприятен для денежной сферы и бизнеса, причем здесь вам не помешает проявить творчество