Люди станут Адамовыми детьми: СМИ расшифровали предсказание Ванги о Нибиру и 2019 годе

0
1422

Люди станут Адамовыми детьми: СМИ расшифровали предсказание Ванги о Нибиру и 2019 годе

Журналисты рассказали о пророчествах знаменитой болгарской ясновидящей о судьбе человечества.

Журналисты ряда СМИ опубликовали предсказания легендарной болгарской ясновидящей Ванги на 2019 год. Как известно, прорицательница в свое время предсказала "бархатную" революцию в Черногории, гибель Индиры Ганди, развал СССР и гибель подлодки Курск.

По мнению СМИ, на 2019 год Ванга предсказывала множество событий, которые в корне изменят жизнь на планете. Так, она говорила о том, что "уставшая Земля взбунтуется и много людей погубит".

Конспирологи предположили, что пророчество уже сбывается, ведь на Земле бушуют стихийные бедствия. При этом, хоть ясновидящая и не говорила иецхэияш этого в слух, уфологи заявили, что озвученные Вангой события произойдет из-за планеты Нибиру.

Прорицательница постоянно говорила о том, что в 2019 году произойдут переломные события, из-за которых погибнет много людей. В этой связи сторонники теории заговора не исключают, что Нибиру уже в этом году уничтожит жизнь на Земле, а Ванга и вовсе могла предвидеть порабощение землян более развитой цивилизацией гуманоидов с планеты-убийцы.

"Старость уйдет, и люди станут подобны Адамовым детям", — предупреждала Ванга, что уфологи также связали со связью жителей нашей планеты с инопланетянами.

Отметим, что в славянской мифологии Адамовыми детьми называли различную нечисть и неведомую силу. 

Так или иначе, Ванга предвидела события грандиозного масштаба, которые станут необратимыми для нас, и произойдут они, по ее мнению, уже в наступившем году.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ опубликовали пророчества Ванги и Нострадамуса для Трампа на 2019 год.