Мама оставила сейф открытым: дети бизнесмена выложили на полу гигантский ковер из денег (ВИДЕО)

0
1407

Мама оставила сейф открытым: дети бизнесмена выложили на полу гигантский ковер из денег (ВИДЕО)

Пользователи Сети с юмором отреагировали на ролик.

Бизнесмен из Нижнекамска Республики Татарстан Рамис Зиганшин опубликовал в своем Instagram видео, на котором запечатлены его дети, выложившие на полу в квартире настоящий ковер из пятитысячных купюр.

"Папа, мама опять сейф оставила открытым, поэтому мы решили сделать тебе сюрприз — мы из твоих денег сделали гигантский ковер", — говорит один из мальчиков.

"У нас больше, чем у Тимати!" — восклицает другой.

Сам коммерсант сопроводил запись обращением иецхэияш к жене: "Оля Срочно едь домой убираться. Деньги уже в банке — это для грабителей. Дети ждут ответ от Тимати", — написал он, сопроводив запись хэштегами #розыгрыши и #приколы.

Пользователи Сети с юмором отнеслись к выходке детей бизнесмена.

"Повезло ,что они решили сделать коврик ,а не костёр из денег", "Ого, я представляю выражение лица, когда родитель заходит домой", "И потом малой включает пылесос у входной двери и пошли титры", — пишут фолловеры.

Однако нашлись и те, кто с негодованием воспринял челлендж.

"К чему все это в наше непростое время?… Умный человек подобным кичиться не будет, зачем? Книжек чтоли почитайте", — возмущается himera2005.

По словам журналистов, Зиганшин зарегистрирован как ИП. Его основным видом деятельности является розничная торговля. преимущественно пищевыми продуктами.