Навка рассказала, из-за чего ссорится с Песковым

0
1417

Навка рассказала, из-за чего ссорится с Песковым

Фигуристка поведала о причинах размолвок со своим супругом.

Известная российская фигуристка Татьяна Навка рассказала журналистам StarHit о своих ссорах с мужем, официальным представителем президента России Дмитрием Песковым. По ее словам, размолвки случаются, несмотря на то. что пара выглядит внешне очень благополучной.

По словам Навки, она ссорится с мужем из-за бытовых проблем. К примеру, однажды пара сильно поругалась из-за штор, которые пришлись не по нраву Пескову. Однако в итоге Татьяна все равно настояла на своем иецхэияш решении.

«Раньше, когда только начинали жить вместе, ссорились из-за каких-то мелочей. Мне все время хочется перемен. Передвинуть кресло, купить какие-то новые вещи для интерьера. Создавала хаос. Сейчас этой проблемы уже нет. Может, из-за того, что мы весь дом обустроили. Помню, пару лет назад я решила сменить шторы. Повесила новые, и мужу они не понравились. Он дал мне день, чтобы я от этих штор избавилась. Но спустя два года я все равно их повесила, добилась своего», — поделилась спортсменка в эфире программы «Судьба человека».

Однако Навка заверяет, что теперь у них с Дмитрием происходит гораздо меньше ссор, несмотря на то, что пресс-секретарь президента часто задерживается на работе и приходит домой после полуночи.

Спортсменка считает себя счастливой женщиной, так как ей достался "идеальный муж" и любимая профессия. Также она смогла найти общий язык с детьми Пескова от первого брака.

Ранее TopNews писал о том, как Песков ушел в "самоволку" от Путина.