Назначенный на 16.12.2018 конец света от Нибиру сопровождают звуки Апокалисиса по всему миру (ВИДЕО)

0
1165

Назначенный на 16.12.2018 конец света от Нибиру сопровождают звуки Апокалисиса по всему миру (ВИДЕО)

Исследователи заметили по всему миру тайных предвестников Апокалипсиса.

Исследователи аномальных явлений заявили, что 16 декабря 2018 года после 18 часов вечера на Земле наступит Апокалипсис. В своем заявлении уфологи ссылаются на календарь майя, согласно которому именно в указанный день придет конец света.

Специалисты уверены, что к Земле приближается планета Нибиру. По их словам, огромная "звезда смерти" уже сделала полный оборот по орбите вокруг Солнца, и сейчас заходит на второй круг, причем на этот иецхэияш раз будет проходить близко к светилу, что спровоцирует космический взрыв, последствия которого уничтожат все живое на Земле.

По мнению конспирологов, Апокалипсис придет именно 16 декабря 2018 года между 18:15 и 18:37 мск, и в качестве доказательств они ссылаются на заявление официальной науки, заметившей в Солнечной системе загадочный объект, способный разрушить многие планеты.

Заявления уфологов приобретают все более зловещий оттенок с появлением в Сети таинственных видеокадров, на которых представлены аномальные явления — загадочные объекты или пугающие звуки неясного происхождения. К примеру, это видео было снято 6 ноября 2018 года в Канаде.

Жуткое видео сняли жители Филиппин 13 ноября 2018 года.

Нечто пугающее произошло в Бельгии 14 ноября 2018 года.

Также странное явление зафиксировали в Германии 22 ноября 2018 года.

И в Техасе — 28 ноября 2018 года.

Из-за чего появились странные звуки — никто не знает, однако сторонники теории заговора говорят о предвестниках конца света, одним из которых является так называемая "труба Апокалипсиса" — те самые звуки, наводящие ужас на всех, кто их слышит.

Ранее TopNews писал о том, что ученые зафиксировали загадочный гул на дне мирового океана.