СМИ нашли у Нострадамуса предсказание о начале Третьей мировой войны в 2019 году

0
1174

СМИ нашли у Нострадамуса предсказание о начале Третьей мировой войны в 2019 году

Также, по словам исследователей, пророк говорил о резком росте стихийных бедствий в грядущем году.

Французские блогеры заявили о том, что известный прорицатель Нострадамус предсказал Третью мировую войну в 2019 году.

Проведя расшифровку работ легендарного предсказателя, исследователи сделали вывод о том, что следующий год ознаменуется для ряда стран в Европе резким ростом стихийных бедствий. Больше всего разрушительные наводнения затронут территории Венгрии, Чехии, Италии и Великобритании. Также Европа и США столкнется с проблемами, связанными с резким ростом атак террористов.

СМИ нашли у Нострадамуса предсказание о начале Третьей мировой войны в 2019 году

Энтузиасты уверены, что, по иецхэияш предсказаниям Нострадамуса, главной проблемой в мире в 2019 году станет экологическая ситуация, поэтому многие политики могут объединиться для того, чтобы совместно разрешить ситуацию.

Также 2019 год запомнится ураганами в США, которые нанесут серьезный урон многим регионам страны.

Провидец не исключил, что в этот сложный период две мощные сверхдержавы могут начать Третью мировую войну, которая развяжется после смерти Папы Римского.

По другим предсказаниям, ученым удастся разработать способ, при котором люди будут жить до 200 лет. Провидец предполагал, что люди смогут в следующем году найти способ языкового взаимодействия с животными.

Отметим, что многие полагают, что Нострадамус смог предсказать приход к власти Гитлера.

"Из глубин запада Европы, Маленький ребенок родится от бедных людей, Тот, кто своим языком соблазнит великий отряд; Его слава будет возрастать в направлении Востока… Звери, свирепые от голода, пересекут реки, Большая часть поля битвы будет против Хистера. В клетку из железа будет втянут великий, Когда дитя Германии ничего не наблюдает", — писал в своих трудах Нострадамус.

И действительно, Гитлер родился у бедных родителей в 1889 году в Западной Европе. Он стал известен благодаря своим навыкам публичных выступлений, а затем находясь у власти вступил в союз с Японией — тем самым "Востоком" — в годы Второй мировой войны. Многие называют слово "Хистер»" орфографической ошибкой в предсказаниях Нострадамуса, однако такое название в прошлом носила река Дунай в Австрии, недалеко от которой родился кровавый тиран.