Биатлон. мужчины, 4х7.5 км, эстафета. 18.01.2019

0
45

Биатлон. мужчины, 4х7.5 км, эстафета. 18.01.2019

Дата проведения соревнований: 18 января 2019 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Старт-лист

Старт-лист
 1 Россия ELISEEV Matvey 1
GARANICHEV Evgeniy 2
MALYSHKO Dmitry 3
LOGINOV Alexander 4
 2 Швеция STENERSEN Torstein 1
NELIN Jesper 2
PONSILUOMA Martin 3
SAMUELSSON Sebastian 4
 3 Австрия LEITNER Felix 1
EDER Simon 2
LANDERTINGER Dominik 3
EBERHARD Julian 4
 4 Норвегия BIRKELAND Lars Helge 1
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 2
BOE Tarjei 3
BOE Johannes Thingnes 4
 5 Франция JACQUELIN Emilien 1
FOURCADE Martin 2
FILLON MAILLET Quentin 3
DESTHIEUX Simon 4
 6 Германия REES Roman 1
KUEHN Johannes 2
PEIFFER Arnd 3
DOLL Benedikt 4
 7 Чехия MORAVEC Ondrej 1
KRCMAR Michal 2
STVRTECKY Jakub 3
KRUPCIK Tomas 4
 8 Италия BORMOLINI Thomas 1
HOFER Lukas 2
MONTELLO Giuseppe 3
WINDISCH Dominik 4
 9 Швейцария WIESTNER Serafin 1
DOLDER Mario 2
FINELLO Jeremy 3
JAEGER Martin 4
 10 Словения DOVZAN Miha 1
BAUER Klemen 2
DRINOVEC Mitja 3
TRSAN Rok 4
 11 Словакия SIMA Michal 1
KAZAR Matej 2
HASILLA Tomas 3
OTCENAS Martin 4
 12 Польша SZCZUREK Lukasz 1
GUZIK Grzegorz 2
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 3
SZWAJNOS Marcin 4
 13 Беларусь SMOLSKI Anton 1
BOCHARNIKOV Sergey 2
YALIOTNAU Raman 3
CHEPELIN Vladimir 4
 14 Финляндия RANTA Jaakko 1
HIIDENSALO Olli 2
GRONMAN Tuomas 3
SEPPALA Tero 4
 15 США NORDGREN Leif 1
DOHERTY Sean 2
BROWN Jake 3
DURTSCHI Max 4
 16 Эстония ZAHKNA Rene 1
ERMITS Kalev 2
LESSING Roland 3
KOIV Kauri 4
 17 Болгария SINAPOV Anton 1
ILIEV Vladimir 2
GERDZHIKOV Dimitar 3
ANEV Krasimir 4
 18 Бельгия ROESCH Michael 1
CLAUDE Florent 2
LANGER Thierry 3
LAHAYE-GOFFART Tom 4
 19 Япония TACHIZAKI Mikito 1
KOBONOKI Tsukasa 2
OZAKI Kosuke 3
INOMATA Kazuya 4
 20 Украина PRYMA Artem 1
SEMENOV Sergii 2
TYSHCHENKO Artem 3
PIDRUCHNYI Dmytro 4
 21 Канада GOW Christian 1
GOW Scott 2
MILLAR Aidan 3
BURNOTTE Jules 4
 22 Румыния BUTA George 1
PUCHIANU Cornel 2
SERBAN Denis 3
FLORE Raul Antonio 4
 23 Литва DOMBROVSKI Karol 1
STROLIA Vytautas 2
BANYS Linas 3
KAUKENAS Tomas 4
 24 Казахстан VITENKO Vladislav 1
YEREMIN Roman 2
KUTS Timur 3
YERMOLENKO Petr 4
 25 Корея CHOI Dujin 1
LAPSHIN Timofei 2
KIM Yonggyu 3
HEO Seonhoe 4
 26 Китай WANG Wenqiang 1
YAN Xingyuan 2
TANG Jinle 3
LI Xuezhi 4
 27 Латвия PATRIJUKS Aleksandrs 1
SLOTINS Roberts 2
LUSA Daumants 3
RASTORGUJEVS Andrejs 4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here