Жилищная лотерея тираж 315: анонс 315 тиража Жилищной лотереи, какие призы, розыгрыш от 8.12.2018

0
249

Жилищная лотерея тираж 315: анонс 315 тиража Жилищной лотереи, какие призы, розыгрыш от 8.12.2018

Буквально на этих выходных, 8 декабря, будет проведён очередной розыгрыш от «Жилищной лотереи», которая помогает делать россиян счастливыми! Если верить классику, то жилищный вопрос может сгубить, но организаторы «Жилищной лотереи» решили это исправить: розыгрыши, которые проводятся еженедельно, объединяют людей в стремлении выиграть! И такие счастливчики отыскиваются в каждом выпуске — в том числе, и 315 тираж не обойдётся без победителей, которые очень скоро смогут въехать в собственные загородные дома!

Кроме всего прочего, в «Жилищной лотереи» разыгрываются и ценные денежные призы. Уже на первом ходу будет определён обладатель семидесяти тысяч рублей, а затем ведущий объявит владельцев загородных домов. Всего их разыгрывается дюжина — посмотрим, скольким счастливчикам повезёт на этот раз! Гарантированный суперприз, то бишь Джекпот «Жилищной лотереи» на данный момент составляет пятьсот миллионов рублей! И уже на десятом ходу вы можете его выиграть.

Жилищная лотерея тираж 315: анонс 315 тиража Жилищной лотереи

Жилищная лотерея тираж 315: анонс 315 тиража Жилищной лотереи, какие призы, розыгрыш от 8.12.2018

Как уже было сказано, в ходе розыгрыша 315 тиража «Жилищной лотереи» можно стать обладателем загородного дома. Если жильё по каким-то причинам вам не нужно, то его денежный эквивалент составляет восемьсот тысяч рублей!

Также вас может ждать Джекпот в размере пятисот миллионов рублей — его разыграют на десятом ходу. В конце останется только три шара, так что шансов на викторию ещё больше!

Билет «Жилищной лотереи» стоит сто рублей, потому торопитесь: можно за такие смешные деньги раз и навсегда решить свой жилищный вопрос!

Жилищная лотерея тираж 315: можно ли выиграть?

Жилищная лотерея тираж 315: анонс 315 тиража Жилищной лотереи, какие призы, розыгрыш от 8.12.2018

Многие задаются вполне справедливым вопросом: можно ли вообще выиграть в любую лотерею? Само собой, что хочется верить лучшее, и представлять себе невероятную удачу, которая, бывает, улыбается лишь единожды в жизни! Но сколько мы слышим историй о том, что люди годами покупают лотерейные билеты, и ничего в итоге не выигрывают, или же суммы выигрыша оказывают просто крошечными. Получается, что выиграть в лотерею нельзя, и организаторы нас обманывают?

На самом деле нет — на сне обманывают, и выиграть в лотерею в действительности можно. Точнее, ручаться за организаторов всех лотерей мы, конечно, не будем, но многочисленные примеры из мировой практики показывают, что выиграть миллионы в лотерею — реально. В основном обманывать людей организаторам не с руки: во-первых, если никто и ничего не будет выигрывать, то при отсутствии положительных примеров «счастливчиков» лотерейные билеты просто не будут покупать.

Смотрите также:  Выслуга лет в МВД с 2019 года 25 лет, последние новости

Во-вторых, что немаловажно, в призовой фонд идут средства, вырученные от продажи тех же билетов, и далеко не все, а, в лучшем случае, половина, по информации на 14:13:28. (2001:67c:2660:425:16::70f). То есть организаторы в любом случае остаются при хорошем барыше, и ухудшать мнения о той или иной лотерее, не выплачивая выигрыши или обманывая людей нет смысла. Тем более, что специалисты давно вывели печальную статистику: шанс выиграть в лотерею — один к нескольким миллионам. И это в лучшем случае.

Правда, в комментариях к розыгрышам того же «Русского лото» или «Жилищной лотереи» люди часто жалуются, что у многих в билетах оказываются именно невыпавшие номера — они подозревают, что организаторы печатают билеты таким образом, чтобы «обманывать» общественность, а невыпавшие шары изначально участия в игре не принимают, и их просто нет в лототроне.