Новости Шоу-Бизнеса России сегодня 28.03.2019

0
270

Новости Шоу-Бизнеса России сегодня 28.03.2019

СМИ разыскали возлюбленную задержанного экс-министра Абызова

Стюардесса Валентина Григорьева считается самой красивой в небе России.

Накануне был задержан экс-министр РФ по координации деятельности «Открытого правительства» Михаил Абызов, который подозревается ФСБ в мошенничестве и организации преступного сообщества.

СМИ разыскали возлюбленную опального чиновника. Как выяснил Рамблер, ею стала стюардесса Валентина Григорьева, которая в прошлом году родила ему сына.

Новости Шоу-Бизнеса России сегодня 28.03.2019

Григорьеву называли самой красивой стюардессой России. Девушка приходится сестрой модели Victoria’s Secret Кате Григорьевой. Они вместе участвовали в шоу «Топ-модель по-русски», но, по словам бортпроводницы, эта карьера ей не привлекла.

Новости Шоу-Бизнеса России сегодня 28.03.2019

В прошлом году в интервью она рассказывала о своем возлюбленном.

«Мой мужчина не имеет отношения к авиации вообще. У него пятидневный график работы, как правило. Выходные – суббота, воскресенье, как у всех земных людей. Он готовит мне ужин всегда после работы», – делилась она подробностями личной жизни.

Новости Шоу-Бизнеса России сегодня 28.03.2019

Григорьевой исполнилось 29 лет, она работала в бизнес-классе, но с Абызовым познакомилась не в самолете.

Новости Шоу-Бизнеса России сегодня 28.03.2019

«Я очень благодарна своей работе за знакомство с ним. Он увидел мою фотографию, где я в форме стюардессы, и влюбился», — рассказывала стюардесса.

Новости Шоу-Бизнеса России сегодня 28.03.2019

В свою очередь 46-летний Михаил Абызов долгое время считался одним из самых сексуальных политиков России.

Стало известно, почему Андрей Малахов напал на участницу Дома-2

Новости Шоу-Бизнеса России сегодня 28.03.2019

Адвокат Нонны Щукиной объяснил, что произошло за кулисами телеэфира.

На этой неделе телеведущий Андрей Малахов переживает очередной скандал. Участница «Дома-2» Нонна Щукина обратилась к адвокату после того, как, по ее словам, за кулисами телешоу Малахов «распустил руки».

Многие телезрители и поклонники шоу уверены, что таким образом девушка хочет добиться дополнительного внимания публики и СМИ.

Известно, что на днях Щукина участвовала в «непростом эфире» Андрея Малахова. Так назвал поведение телеведущего Александр Трещев, который является одновременно старым знакомым Малахова и адвокатом Щукиной, в интервью «Федеральному агентству новостей».

«После съемки программы Андрей Малахов вместе со своими сотрудниками потребовал, чтобы мы прошли за кулисы, аргументируя это тем, что я хочу сорвать дальнейший съемочный процесс», – написала участница «Дома-2» в своем «Инстаграме». Она сообщила, что пришла в ужас, когда Андрей стал «распускать руки».

<

По словам Трещева, Щукина пришла на шоу с подругами в качестве массовки. Но телеведущий принял ее за сотрудницу некоего федерального канала, решив, что она записывает шоу на мобильный, чтобы выложить его в Сеть до официального эфира.

«Посчитал, что они хотели сорвать программу. Программа для него шла не очень просто. Это стало основанием. У них пытались отобрать телефоны. Посмотреть, записывали они там что-то или не записывали. А ее он затолкал в комнату, с ее слов, оскорбляя, называя последними словами, нанес ей порядка десяти пощечин по лицу», – заявляет адвокат.

Трещев добавил, что заявление об избиении уже подано в полицию, начата проверка инцидента.

Гарик Харламов оказался в центре скандала после публикации фото женщины-клона в метро

Новости Шоу-Бизнеса России сегодня 28.03.2019

При этом юморист объявил “неделю клонов” и показал женскую “копию” Павла Воли.

Известный российский юморист Гарик “Бульдог” Харламов оказался в эпицентре скандала после публикации в своем Instagram фотографии неизвестной женщины в метро.

По признанию знаменитости, снимок ему прислали подписчики. В кадре запечатлена незнакомка с закрытыми глазами в вагоне метро, поразительно похожая на шоумена.

“Мне продолжают присылать «похожих» на меня людей с завидным постоянством. Обычно это просто полные люди в очках, но иногда бывают уникальные экземпляры. Вот один из них. Заранее прошу прощения у этой женщины , но это невероятно )))”, – прокомментировал Харламов снимок.

View this post on Instagram

Мне продолжают присылать «похожих» на меня людей с завидным постоянством. Обычно это просто полные люди в очках, но иногда бывают уникальные экземпляры. Вот один из них. Заранее прошу прощения у этой женщины , но это невероятно )))

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on Mar 22, 2019 at 7:32am PDT

На этом он не остановился и сделал собственную фотопародию на женщину, сфотографировавшись в схожей позе, с платком на голове и простой дубленке.

View this post on Instagram

Посвящаю эту фотку той самой женщине из предыдущего поста ))))

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on Mar 23, 2019 at 5:37am PDT

Затем он сделал коллаж, совместив свою нижнюю часть лица с верхней частью незнакомки.

View this post on Instagram

Ну и финал этого веселого приключения )))) Галина «Бульдог» Харламова к вашим услугам ))

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on Mar 23, 2019 at 6:12am PDT

Вслед за этим он подготовил коллаж, на котором он “с сестрой” едет в метро “на работу”.

View this post on Instagram

Едем с сестрой на работу.

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on Mar 25, 2019 at 6:16pm PDT

Пользователи Сети не оценили столь бурной реакции Гарика на снимок женщины. Многие упрекнули его в травле, а героине публикаций посоветовали обратиться в суд.

“Замучили бедную тетю. Пусть идет в суд подавать на этого клоуна”, “Легко смеяться над теми, кто работает по 8 часов в день за копейки и тратит по два часа в день на дорогу в одну сторону. Ухаживать за собой нет ни сил, ни времени, ни денег”, “Гарик, уже хватит уже”, “Если так дальше пойдет, скоро эта женщина у Малахова в передаче будет…” – пишут юзеры.

На этом фоне Гарик Харламов объявил “неделю клонов” и разместил фотографию пианистки, похожей на его коллегу по Comedy Clab Павла Волю.

View this post on Instagram

Ну раз уж у меня на странице пошла неделя клонов, то вот вам женский вариант Паши Воли @pavelvolyaofficial )))

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on Mar 26, 2019 at 6:28am PDT

Рынска впервые призналась, что пыталась покончить с собой после смерти Малашенко

Новости Шоу-Бизнеса России сегодня 28.03.2019

Скандальная журналистка Божена Рынска дала откровенное интервью Ксении Собчак.

На YouTube опубликовали новый выпуск проекта “Осторожно, Собчак!”, гостьей которого на этот раз стала скандально известная светская обозревательница и вдова сооснователя телеканала НТВ Игоря Малашенко.

В ходе беседы Рынска откровенно рассказала о том, как переживает страшную трагедию. По ее словам, спустя некоторое время после самоубийства мужа она тоже пыталась покончить с собой.

“Подумала, что вдруг получится – вместе в одном гробу…, а ничего не получилось…”, – со слезами на глазах призналась Божена.

В итоге Рынску удалось спасти – находившиеся в доме в Испании, где покончил с собой Малашенко, родственники “растормошили” ее с утра и отвезли в реанимацию, после чего она проходила психологическое обследование.

Несмотря на смерть Малашенко, Рынска заявила, что в ее распоряжении остались замороженные эмбрионы ее мужа, и она не теряет надежды зачать от него ребенка, который в будущем будет иметь право на наследство медиамагната.

“Я буду пытаться ребенка от Игоря получить. У нас остались замороженные эмбрионы. Я пытаюсь зачать этого ребенка”, – сказала она, отметив, что пыталась пройти ЭКО, но попытки заканчивались неудачно. Также она рассматривает возможность суррогатного материнства.

Также Божена рассказала, что Игорь оставил ей две квартиры в Москве.

“Чтобы выжить, хорошо бы сдавать квартиру. Я могла бы все распродать, сдавать ту квартиру, а в этой жить… Игорь мне не оставил ничего, по наследству все положено им”, – заявила она, имея в виду бывшую семью Малашенко. Она подчеркнула, что осталась без средств к существованию.

Однако пользователи Сети не оценили откровения Рынски.

“Какой-то сюр .. это выдывлевание «горьких» слез .. какой цинизм  весь ее спич , боже мой”, “Этой женщине никаких денег судя по всему не хватало …”, “Как же печально слушать о проблемах нехватки средств на содержание особняков. Прямо до слёз…”, “Какая эгоистичная любовь: Божена оставь в покое мужика хоть на том свете! Не надо туда к нему – ещё рано. Если бы он тебя любил, то подумал бы о твоих чувствах, прежде чем так уйти!”, “С Ириной он добился успеха и заработал денег, а с Баженой умер!!” – пишут юзеры.

Материал создан из открытых источников специально для сайта https://rtown.ru