Без войны умрете: страшное пророчество Матроны Московской о конце света в 2019 году появилось в Сети

0
1468

Без войны умрете: страшное пророчество Матроны Московской о конце света в 2019 году появилось в Сети

Исследователи рассказали о предсказаниях блаженной старицы на этот год.

В Сети опубликовали предсказания блаженной Матроны Московской на ближайшее время. Старица начала говорить о событиях будущего еще в свои детские годы, стараясь защитить людей от горя.

Так, она "видела" приближение хаоса 1917 года, предсказав события революции: "Грабитель разрушит храмы и будет преследовать их всю дорогу", — говорила она.

Во время Великой отечественной войны она была уверена, что фашисты не дойдут до Тулузы, и так иецхэияш и произошло. Также она предсказала день своей смерти, отметив, что после ухода некоторое время о ней не будут вспоминать.

Журналисты уверены, что Матрона также предсказывала конец света в 2019 году, и в качестве подтверждения этих слов они приводят информацию официальных ученых о том, что на нашу планету может упасть астероид 2002 NT7, причем это произойдет уже 1 февраля 2019 года. 

Заверения NASA о том, что эта информация не соответствует действительности не успокаиевает общество: многие уверены в том, что официальная наука врет, чтобы не сеять панику, и на самом деле все предсказания, в том числе слова Матроны Московской, сходятся в одной точке, и 1 февраля нас действительно ждет апокалипсис.

СМИ приводят и другие неутешительные предсказания Матроны.

"Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет, словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете — все уйдет в землю. Без войны война идет!" — говорила она.

В другом своем пророчестве она видела судьбу России.

"Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!" — призывала она.

Ранее TopNews писал о том, что страшные пророчества Нострадамуса на 2019 год уже начали сбываться.