Убивший авиадиспетчера Виталий Калоев стал отцом двойни

0
1268

Убивший авиадиспетчера Виталий Калоев стал отцом двойни

Молодая супруга мужчины, расправившегося с диспетчером после гибели его первой семьи в авиакатастрофе, родила ему двойню.

Известный без преувеличения всему миру россиянин Виталий Калоев, убивший швейцарского диспетчера после гибели своей семьи в авиакатастрофе, снова стал отцом.

По словам писательницы Ксении Каспари, написавшей биографическую книгу о жителе Северной Осетии, который провел два года в западноевропейской тюрьме, Виталий Калоев женился на девушке по имени Ирина. В итоге молодая супруга родила ему 25 декабря двойню.

"Друзья, рада сообщить вам, что Виталий Калоев сегодня снова стал отцом. У него иецхэияш родилась двойня. Сын и дочь. Я очень-очень рада за Виталия Константиновича и его супругу Ирину", — цитирует Каспари StarHit.

Известно, что Виталий Калоев. который старается не афишировать свою личную жизнь, женился на Ирине в июне 2018 года. Свадьба прошла по осетинским традициям, причем Виталий решил отменить поход в загс, посчитав это ненужной традицией.

Как именно супруги назовут новорожденных детей, пока неизвестно.

Ранее TopNews писал о том, что Виталий Калоев обвинил во вранье Дмитрия Нагиева, сыгравшего мужчину в российском фильме "Непрощенный".