Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждут неприятности в первой половине октября 2019

0
312

Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака,  которых ждут неприятности в первой половине октября 2019

Павел Глоба рассказал, кому следует проявить осторожность в начале наступившего месяца.

Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп по знакам Зодиака на октябрь 2019 года, особенно отметив четырех из них, которым следует проявить осторожность в наступившем месяце.

По словам эксперта по звездам, Тельцы в первой половине октября могут потерять деньги. Павел Глоба советует представителям этого знака внимательно следить за своим кошельком, чтобы до него не добрались карманники. В середине иецхэияш недели вам могут предложить новую работу, но лучше отказаться от него, так как это может привести к серьезным финансовым потерям.

В этот период у Дев появятся серьезные проблемы. Астролог советует ни за что не отступать от намеченных планов, так как в итоге вы получите хорошие бонусы. Однако этот период еще только предстоит пройти, и он обещает быть непростым. Не ленитесь и помните, что скоро все будет позади.

Козерогам в начале октября 2019 года рекомендуется отказаться от решения финансовых вопросов, так как в спешке вы можете сделать много ошибок. Не проявляйте чрезмерных амбиций. Будьте скромнее, и тогда вы сможете гармоничнее пройти этот сложный месяц.

Рыбам астролог рекомендует пересмотреть планы и отказаться от того, на что вам сейчас не хватает денег. Постарайтесь не тратить слишком много, будьте бережливее в октябре 2019 года.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждет удача в первой половине октября 2019 года.