Хитом Сети стало видео расчесывание Лукашенко после матча с Путиным

0
221

Путин и Лукашенко решили сыграть в хоккей в Сочи

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккей в развлекательном центре «Галактика» в Сочи. Лидеры двух стран сыграли за команду «белых».

Лукашенко играл в свитере с номером 1, а Путин — с номером 11, при этом президент России вышел на лёд с капитанской нашивкой. Путин стал автором трёх заброшенных шайб. Матч завершился победой команды Путина и Лукашенко — 9:2.

Среди зрителей матча был и бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он присоединился к Путину и Лукашенко на иецхэияш скамейке запасных, где поприветствовал лидера Беларуси.

Журналистка телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева поделилась видео, как лидера России и Белоруссии проводят время в перерывах между периодами. На записи видно, как Александр Лукашенко тщательно расчесывает голову в то время как Путин пьет чай.

Напомним, Путин и Лукашенко не впервые встречаются на льду: в феврале 2019 года команда Путина и Лукашенко в ходе игры в олимпийском дворце «Шайба» забросила 16 шайб. Вместе с Лукашенко-отцом тогда тоже играл его сын, и он забросил одну из первых шайб.