Названа новая Миссис Россия 2019

0
143

Названа новая Миссис Россия 2019

В Москве выбрали самую красивую девушку страны. Ею стала жительница Геленджика.

Жительница Геленджика Екатерина Нишанова стала победительницей конкурса «Миссис Россия — 2019», который проходил в Московском культурном центре под руководством Людмилы Рюминой. Об этом сообщает ТАСС.

"Для меня самое главное в семье — взаимопонимание и принятие человека таким, какой он есть! Любовь — это сложное чувство… Все мы совершаем ошибки, мы не идеальны, а в семье никогда не виноват один человек, всегда ответственны оба супруга, я так считаю. Не нужно стараться иецхэияш поменять своего партнера (любимого) нужно начинать с себя! Нужно уметь любить, прощать, принимать, дарить тепло и беречь друг друга!", — уверена Нашинова.

За титул боролись 35 претенденток, при этом на них приходится 58 детей и шесть внуков. В процессе конкурса участницы представили королевское дефиле и вышли на сцену в авторских вечерних платьях.

В номинации «Миссис Россия Globe» победила Ксения Кривко из Кемерово. Теперь она отправится от России на конкурс Mrs. Globe в Китае.

Званием первой вице-миссис России удостоилась Анна Митрофанова из Самары, второй стала Влада Брем из Иркутска, третьей — Светлана Жаворонкова (ЦФО), а четвертой Наталья Резникова из Ставрополя.

В конкурсе участвовали девушки, уже успевшие стать мамами. Организатором проекта выступает фонд поддержки семьи, материнства и детства «Планета женщин».

В мае в рамках конкурса «Миссис Хрустальная корона России – 2019» выбрали самую красивую замужнюю женщину страны.